Кабель УкрПожКабель JE-H(St)H FE180/E30 2х2х0,8(бухта 100 м)(NKK)

● Тип устройства Кабель огнестойкий,
● Экран кабеля Да,
● Тип кабеля Сигнальный,
● Материал жили Медь (Cu),
● Оболочка (безгалогенный компаунд),
● Количество жил 4,
● Переріз кабелю 0.8 мм²
● Экран кабеля Да,
● Тип кабеля Сигнальный,
● Материал жили Медь (Cu),
● Оболочка (безгалогенный компаунд),
● Количество жил 4,
● Переріз кабелю 0.8 мм²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРПОЖКАБЕЛЬ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Материал оболочки | LSZH |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.8 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 г |
| Вага брутто | 5000 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Екранування | Підтримує |
| Компанія-виробник | УкрПожКабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | LSZH (безгалогенний компаунд) |
| Переріз | 0.8 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 150 x 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | сигнальний вогнестійкий |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴

