Кабель TCF JE-H(St)H FE180/E30 1х2х0,8 Оранж(бухта 100 м)(NKK)

- В наличии 5 ед.
- Код: 201924
2 136 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип устройства Кабель огнестойкий,
● Экран кабеля Да,
● Тип кабеля Сигнальный,
● Материал жили Медь (Cu),
● Оболочка LSZH (безгалогенный компаунд),
● Количество жил 2,
● Переріз кабелю 0.8 мм²
● Экран кабеля Да,
● Тип кабеля Сигнальный,
● Материал жили Медь (Cu),
● Оболочка LSZH (безгалогенный компаунд),
● Количество жил 2,
● Переріз кабелю 0.8 мм²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nippon Kabel |
| Страна производитель | Япония |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал оболочки | LSZH |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.8 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3200 г |
| Вага брутто | 3200 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Екранування | Підтримує |
| Компанія-виробник | Nippon Kabel |
| Країна-виробник | Японія |
| Оболонка | LSZH (безгалогенний компаунд) |
| Переріз | 0.8 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 100 x 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | сигнальний вогнестійкий |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴

