Шкаф серверный IPCOM СН-15U 600х450 стекло RAL9005

влевовправо
● Высота установки оборудования U 15,
● Ширина, мм 600,
● Глубина, мм 450,
● Высота мм 751,1,
● Шаг регулировки монтажных стоек, мм 20,
● Тип передней двери стекло,
● Угол открытия двери 180°,
● Кабельные вводы в основании и крыше,
● Покрытие порошково-полимерное,
● Цвет чёрный (RAL 9005),
● Степень защиты IP20,
● Тип исполнения настенное,
● Макс. стат. нагрузка 60 кг
● Ширина, мм 600,
● Глубина, мм 450,
● Высота мм 751,1,
● Шаг регулировки монтажных стоек, мм 20,
● Тип передней двери стекло,
● Угол открытия двери 180°,
● Кабельные вводы в основании и крыше,
● Покрытие порошково-полимерное,
● Цвет чёрный (RAL 9005),
● Степень защиты IP20,
● Тип исполнения настенное,
● Макс. стат. нагрузка 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.92 кг |
| Высота без опор | 190 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 18,92 |
| Высота | 190 мм |
| Дверцята | скло |
| Длина | 800 |
| Компанія-виробник | IPCOM |
| Конструкция | настінне кріплення |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 15U 600х450 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 640 x 190 x 800 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 6 359 ₴



