Видеокамера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 4МП (2.8мм) 4G

● солнечная панель в комплекте,
● 1/2.7″ CMOS,
● 2.8мм 94°,
● 2560 × 1440 12.5 к/с,
● H.265, H.264,
● обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога при саботаже видео, исключение,
● MicroSD 512 Гб,
● 4G LTE,
● Батарея литиевая 50Вт•ч 12В,
● IP66, зарядка: 0 °C - +45 °C, разрядка: -20 °C - +55 °C,
● 850 г
● 1/2.7″ CMOS,
● 2.8мм 94°,
● 2560 × 1440 12.5 к/с,
● H.265, H.264,
● обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога при саботаже видео, исключение,
● MicroSD 512 Гб,
● 4G LTE,
● Батарея литиевая 50Вт•ч 12В,
● IP66, зарядка: 0 °C - +45 °C, разрядка: -20 °C - +55 °C,
● 850 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 177.64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 382.44 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 133.1 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6м |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік, двостороннє аудіо |
| Вага брутто | 4160 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 68м |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Питание | батарея літієва 50Вт•год 12В |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 94°, В: 49°, Д: 114° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, LTE-FDD, LTE-TDD, UMTS |
| Метод зберігання | Micro SD 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 1-7.5 Вт, сценарії очікування: 80 мВт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Hik-Connect, HikCentral Professional, Hik-Partner Pro |
| Рабочая температура | зарядка: 0 °C - +45 °C, розрядка: -20 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 305 x 395 x 375 мм |
| Розміри | 133.1 × 177.64 × 382.44 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 27м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху (підтримка спрацьовування тривоги за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб)), тривога при саботажі відео, виняток |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 -12.5 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -12.5 к/с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 25 °/с, Нахил: 25°/с |
Информация для заказа
- Цена: 11 025 ₴

