Шафа 19″ 6U, 600х500х373 мм акриловое стекло серая

влевовправо
● Высота, U: 6,
● Высота, мм: 373,
● Глубина, мм: 500,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 460,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара с маркировкой юнитов,
● Цвет: черный, RAL 7035,
● Толщина металла, мм: 1 – 1,5,
● Максимальная нагрузка, кг: 80,
● Вес, кг: 16,3
● Высота, мм: 373,
● Глубина, мм: 500,
● Ширина, мм: 602,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Полезная глубина, мм: 460,
● Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом,
● Направляющие: одна пара с маркировкой юнитов,
● Цвет: черный, RAL 7035,
● Толщина металла, мм: 1 – 1,5,
● Максимальная нагрузка, кг: 80,
● Вес, кг: 16,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 620 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 16680 |
| Высота | 500 мм |
| Дверцята | з прозорим акриловим склом |
| Длина | 373 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Размер | 6U, 600х500х373 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 620 x 520 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 9 387 ₴


