PT видеокамера Hikvision DS-2DE2C400MWG-E 4МП (2.8мм)

● 1/3″ CMOS,
● 2.8мм 94°,
● 4МП 20 к/с,
● H.265, H.264, MJPEG,
● обнаружение движения,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66,
● 600 г
● 2.8мм 94°,
● 4МП 20 к/с,
● H.265, H.264, MJPEG,
● обнаружение движения,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3af),
● IP66,
● 600 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 186 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 132 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 164 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 920 |
| Відео компресія | H.265, H.264, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 94°, В: 49°, Д: 114° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Матриця | 1/3″ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | Micro SD 512 Гб, FTP |
| Мін. чутливість | Колір: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч/Б: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс зі світлом |
| Потужність споживання | 9 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -10 ℃ - +40 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 230 x 225 мм |
| Розміри | 164 × 186 × 132 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ+LED |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 20 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 25°/с, Нахил: 20°/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴

