Реле безопасности Dnake UM5-F19

влевовправо
● Источник питания: DC12В,
● Ток разблокировки: максимум 3,5 А,
● RS485: 1,
● Кнопка выхода: 2,
● Пожарный контакт,
● Настройка времени разблокировки,
● Размеры: 114,5 x 57,5 x 34 мм
● Ток разблокировки: максимум 3,5 А,
● RS485: 1,
● Кнопка выхода: 2,
● Пожарный контакт,
● Настройка времени разблокировки,
● Размеры: 114,5 x 57,5 x 34 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | 2х кнопка виходу, 1х RS485 |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 57.5 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 34 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Два реле, Дві кнопки виходу, Розблокування налаштування часу |
| Потужність споживання | 3.5А макс |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 40 x 115 мм |
| Розміри | 14.5 x 57.5 x 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


