HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-T1A51P-U 5МП (2.8мм)

● Разрешение 5МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● ИК подсветка (до 25м),
● CVI/CVBS/AHD/TV,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● ИК подсветка (до 25м),
● CVI/CVBS/AHD/TV,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 77.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 160 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 66 м |
| Дальність підсвічування | 25 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 5 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0,02 люкс при F2.0 (кольоровий, 30 IRE), 0,002 люкс при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-78°, Обертання: 0°-360 |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 °C |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620), 4M (2560 × 1440), 1080p (1920 × 1080), 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 90 мм |
| Розміри | Φ85 × 77.1 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5МП -25 к/с, 5МП -12.5 к/с, 4МП -25 к/с, 1080PМП -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴

