Ответная планка CISA 06062.00 предназначена для установки в рамы любого типа, в качестве основной запорной планки. Совместим с электромеханическими замками CISA 14010,14020.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 7.5 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,02 |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Особенности | Сумісна електромеханічними замками CISA 14010,14020. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 5 x 90 мм |
| Розміри | 93 х 46 х 7,5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


