Бокс телекоммуникационный БК-550-з-1-3U К-4560

● Высота, U 3,
● Ширина 550 мм,
● Глубина 220 мм,
● Конструкция 19″,
● Максимальная нагрузка 60 кг,
● Ввод кабеля d=22-8 шт,
● Вентиляционные отверстия вентиляционная решетка позволяет установить дополнительные вентиляторы,
● Замок Сувальдный,
● Степень защиты IP20,
● Размеры (ВxШxГ) 220х550х500 мм,
● Вес 11,42 кг
● Ширина 550 мм,
● Глубина 220 мм,
● Конструкция 19″,
● Максимальная нагрузка 60 кг,
● Ввод кабеля d=22-8 шт,
● Вентиляционные отверстия вентиляционная решетка позволяет установить дополнительные вентиляторы,
● Замок Сувальдный,
● Степень защиты IP20,
● Размеры (ВxШxГ) 220х550х500 мм,
● Вес 11,42 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота без опор | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7,6 |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 |
| Замок | Сувальдний |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 3U 220х550х500 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 550 x 500 x 220 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴

