Видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 7″ дюймов

● Дисплей: 7″ TFT 1024 × 600,
● ОС: LINUX,
● Функции: приложение Hik-Connect для мобильного управления, прием вызовов, открытие двери и просмотр в реальном времени, поддержка голосовых сообщений, когда нет ответа от внутренней станции,
● Языки: Украинский, Английский,
● Алюминиевая рамка,
● Питание: 12В DC
● ОС: LINUX,
● Функции: приложение Hik-Connect для мобильного управления, прием вызовов, открытие двери и просмотр в реальном времени, поддержка голосовых сообщений, когда нет ответа от внутренней станции,
● Языки: Украинский, Английский,
● Алюминиевая рамка,
● Питание: 12В DC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 M |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| Аудіо вихід | 1 |
| Аудіо вхід | 1 |
| Аудіо компресія | G.711U, G.711A |
| Вага брутто | 620 |
| Дисплей | 7″ |
| Дополнительно | алюмінієва рамка |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | TF карта до 128 Гб |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Метод роботи | сенсорний екран |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Linux |
| Особенности | 200 зроблених знімків (з TF картою), 200 записів тривоги , 2 МБ оперативної пам’яті (без TF-карти) зарезервовано для подій |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Підключення | 2 реле, Макс. 30 В постійного струму 0,3 А |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 × 600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 57 x 245 мм |
| Розміри | 180 × 123 × 21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴

