Шкаф ударопрочный из ABS-пластика 300х200х130 МП, IP65

● Тип монтажа Навесной,
● Габариты (ВхШхГ) 300х200х130,
● Степень защиты – IP IP65,
● Монтажная панель. Комплект подвесного монтажа,
● Материал корпуса ABS пластик
● Габариты (ВхШхГ) 300х200х130,
● Степень защиты – IP IP65,
● Монтажная панель. Комплект подвесного монтажа,
● Материал корпуса ABS пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота без опор | 305 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,32 |
| Высота | 305 мм |
| Висота, мм | 300 |
| Глибина, мм | 130 |
| Длина | 205 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Монтажна панель. Комплект для підвісного монтажу. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 305 x 205 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
| Ширина, мм | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴

