Шкаф телекоммуникационный IPCOM СН-6U-060х045-ДС-7035

влевовправо
● Высота, U 6,
● Ширина, мм 600,
● Глубина, мм 450,
● Шаг регулировки монтажных стоек, мм 20,
● Угол открытия двери 180°,
● Цвет светло-серый (RAL 7035),
● Степень защиты IP20,
● Макс. стат. нагрузка 60 кг
● Ширина, мм 600,
● Глубина, мм 450,
● Шаг регулировки монтажных стоек, мм 20,
● Угол открытия двери 180°,
● Цвет светло-серый (RAL 7035),
● Степень защиты IP20,
● Макс. стат. нагрузка 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.52 кг |
| Высота без опор | 670 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 12,52 |
| Высота | 670 мм |
| Дверцята | перфорація |
| Длина | 500 |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | IPCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 6U 600х450 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 670 x 500 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 4 361 ₴



