PTZ видеокамера Dahua DH-SD6AL445GB-HNV (3.95-177.7мм) 4МП Starlight

- В наличии
- Код: 200466
99 450 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 1/2.8″ CMOS,
● 3.95-177.7мм (45х) 63.2°–1.8°,
● 4МП 25 к/с,
● H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG
(Sub Stream), Smart H.264+,
● проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения, слоняющихся людей, оставленный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, классификация тревог по типу , отслеживание связей, метаданные видео, распознавание лиц, автоматическое отслеживание, SMD4.0, быстрый выбор,
● MicroSD 512 Гб,
● 36 VDC, HI-PoE,
● IP67,
● 6.8 кг
● 3.95-177.7мм (45х) 63.2°–1.8°,
● 4МП 25 к/с,
● H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG
(Sub Stream), Smart H.264+,
● проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения, слоняющихся людей, оставленный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, собрание людей, классификация тревог по типу , отслеживание связей, метаданные видео, распознавание лиц, автоматическое отслеживание, SMD4.0, быстрый выбор,
● MicroSD 512 Гб,
● 36 VDC, HI-PoE,
● IP67,
● 6.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 550 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 6800 г |
| Высота | 382 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 520 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 240 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 37.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 63.2 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.95 мм |
| Оптическое увеличение | 45 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | HI-PoE |
| ROI | Підтримує |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 355 м |
| Інтерфейси тривоги | 7 вх/2 вих |
| Апертура | F1.6-F4.95 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих |
| Вага брутто | 9560 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 3554 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.264H, H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, MJPEG (Sub Stream), Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 550 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 63.2°-1.8°, В: 37.6°-1.1°, Д: 70.8°-2.1° |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 177.7 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD 512 Гб, FTP/SFTP, NAS |
| Мін. чутливість | Колір: 0.005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс F1,6, 0 люкс (ІЧ-підсвітка увімкнена) |
| Основні функції обробки | Маскування до 24 зон, до 8 зон одночасно |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 15-45Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | DMSS, DSS Pro |
| Рабочая температура | -40°C -70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 310 x 520 мм |
| Розміри | 382 × Φ240 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 711 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 1422 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | CGI, SDK, ONVIF (Profile S&G&T) |
| Тип подсветки | ІЧ+лазер |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Фокусное расстояние | 177.7 |
| Частота кадрів (головний потік) | 4M/3M/1080p/1.3M/720P -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080p/1.3M/720p -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30 000 с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 240°/с, нахил: 200°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° -200°/с, нахил: 0.1° -120°/с |
Информация для заказа
- Цена: 99 450 ₴

