IP видеокамера Ajax BulletCam (8EU) ASP white 5МП (2.8мм)

● Разрешение 5МП,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 110°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 × 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● ИК (до 35м),
● Функции изображения: HDR, WDR ,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объектов, зона активности, визуальная верификация тревог Ajax, микрофон ,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP65,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 110°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 × 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● ИК (до 35м),
● Функции изображения: HDR, WDR ,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объектов, зона активности, визуальная верификация тревог Ajax, микрофон ,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP65,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность ИК-подсветки | 35 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 76 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 198 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3at/af |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 840 |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Дальність підсвічування | 35м |
| Питание | 12 В, 1 А |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Кути огляду | 110° |
| Матриця | 5МП |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мб/с |
| Метод зберігання | NVR, microSD |
| Рабочая температура | -25 °C - +40 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 100 x 195 мм |
| Розміри | 198 × 76 × 76 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Совместимость | Хаби: Hub, Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G), Відеореєстратори: NVR |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 × 1620 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

