Используется для терминалов распознавания лиц, которые поддерживают установку боксов на ворота и турникеты. Модели турникетов с буквами «Pg» поддерживают этот кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 г |
| Вага брутто | 980 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 196 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 100 × 100 × 196 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 170 x 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴


