PTZ видеокамера Dahua DH-SDT4E425-4F-GB-A-PV1 4+4МП X-Spans - система (PTZ 25х + панорама 101°)

- В наличии 9 ед.
- Код: 200454
29 475 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 1/2.8″+1/2.8″ CMOS,
● зум (25х) 101° + 51.9-3°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+,
● проход, вторжение, преодоление ограждения, обнаружение бродячих людей, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопления людей, классификация тревог транспортное средство/человек, подключение камеры для отслеживания объекта, обнаружение движения/вмешательства, обнаружение звука, отключения сети, конфликт IP , определение состояния карты памяти,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3at),
● IP66,
● 3.4 кг
● зум (25х) 101° + 51.9-3°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+,
● проход, вторжение, преодоление ограждения, обнаружение бродячих людей, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопления людей, классификация тревог транспортное средство/человек, подключение камеры для отслеживания объекта, обнаружение движения/вмешательства, обнаружение звука, отключения сети, конфликт IP , определение состояния карты памяти,
● MicroSD 512 Гб,
● 12 VDC, PoE (802.3at),
● IP66,
● 3.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 3400 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 305 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Светосила объектива | 1 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | Підтримує |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| SMD | 4 |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 250м |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх/1вих |
| Апертура | F1.0 + F1.6-F3.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1вих |
| Вага брутто | 4800 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 2500м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264B, H.264, H.264H, MJPEG(Sub Stream 1), smart H.265+, smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | Панорама: 30 м (ІЧ), 30 м (білий світло), Деталі: 100 м (ІЧ), 50 м (білий світло) |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Панорама: Г: 101°, В: 53 °, Д: 120 °, Деталізація: Г: 51,9 ° -3,0 °, В: 39,7 ° -2,2 °, Д: 63,1 ° -3 |
| Кількість потоків | 3 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 125 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб, FTP/SFTP, NAS |
| Мін. чутливість | Панорама: 0,001 люкс при F1,0 (колір, 30 IRE), 0,0005 люкс F1.0 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (підсвічування включене), Деталізація: 0,005 люкс при F1,6 (колір, 30 IRE), 0,0005 люкс F1,6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (підсвічування включене) |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримує |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Поворот / нахил / обертання | Панорамна камера: нахил: від 13° до 23°, Детальна камера: панорамування: від 0° до 360° нескінченно, Нахил: від -15° до 90°, автоматичний поворот на 180 |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D NR, 3D NR |
| Программное обеспечение | DMSS, DSS Pro |
| Підтримка роздільної здатності | 4M (2560 × 1440), 3M (2048 × 1536), 3M (2304 × 1296), 1080P (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720P (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 ×288/352 × 240 |
| Рабочая температура | -40 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 490 x 140 мм |
| Розміри | 160 × 185 × 305 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 500м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 987м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF(Profile S&G&T),CGI,SDK |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Тригери тривоги | прохід, вторгнення, подолання огорожі, виявлення бродячих людей, кинутий/зниклий об'єкт, швидкий рух, виявлення парковки, скупчення людей, класифікація тривог транспортний засіб/людина, підключення камери для відстеження об'єкту, виявлення руху/втручання, |
| Фокусное расстояние | 125 |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 4 MP/3 MP/1080p/1.3 MP/720p -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080p/1.3 MP/720p -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/CIF/VGA -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
| Швидкість по передустановках | Панорамування: 240°/с, Нахил: 200°/с |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 0,1°/с-200°/с, Нахил: 0,1°/с-120°/с |
Информация для заказа
- Цена: 29 475 ₴

