HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1801TP 8МП (2.8мм)

● Разрешение 8МП 15к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● ИК подсветка (до 60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● ИК подсветка (до 60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 93.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 106 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8м |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 660 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 88м |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Материал | Металл |
| Матриця | 8 МП |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс при F2,0 (Колір, 30 IRE), 0,001 люкс при F2,0 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (підсвічування включене) |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 6.4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-78°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4K (3840 x 2160), 5M (2880 x 1620), 4M (2560 x 1440), 1080p (1920 x 1080), 960H (960 x 576/960 x 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 135 x 155 мм |
| Розміри | φ106 × 93.6 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 17м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 35м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 4K -15 к/с, 5M/4M/1080p -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴

