Комплект видеодомофона Ezviz CS-HP7 (3MP) 2K Wi-Fi Smart RFID

• Дисплей 7″ сенсорный 1024 × 600,
• Камера 2мм 3МП,
• Разблокировка RFID карта, приложение, домофон,
• Кодеки H.265 / H.264,
• Подключение звонка: 2-проводной кабель (поддержка 4-кабельного подключения),
• Подключения домофона: 2х дверных звонка, 1х доп. монитор,
• Micro SD (максимум 512ГБ),
• DC 24V / 1A
• Камера 2мм 3МП,
• Разблокировка RFID карта, приложение, домофон,
• Кодеки H.265 / H.264,
• Подключение звонка: 2-проводной кабель (поддержка 4-кабельного подключения),
• Подключения домофона: 2х дверных звонка, 1х доп. монитор,
• Micro SD (максимум 512ГБ),
• DC 24V / 1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1860 г |
| Высота | 87 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1860 |
| Дисплей | 7” |
| Живлення монітора | DC 24В / 1A |
| Камера | 1/2.7″ 2мм |
| Керування замком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Метод роботи | сенсорний дисплей |
| Потужність споживання монітора | 8-24 Вт |
| Підключення | 2-дротовий кабель (підтримка 4-кабельного підключення) |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 × 600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 230 x 310 мм |
| Розміри | 161 × 87 × 20 мм |
| Розміри монітора | 180 × 111 × 15 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | Водонепроникний |
| Тип подсветки | ІЧ 6м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Частота кадрів (головний потік) | 2048 × 1296 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 11 543 ₴

