Комплект видеодомофона Hikvision WI-FI DS-KV6113-WPE1(C)+ DS-KH6350-WТE1 ″Стандарт″

- В наличии
- Код: 200852
12 915 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вызывная панель с 2 МП камерой и ИК-подсветкой, панель и монитор с поддержкой WI-FI, поддерживающие PoE, монитор может быть как альтернатива системе сигнализации так как имеет 8 тревожных входов под проводные детекторы, в вызывной панели встроен считыватель Mifare карт. Удобное управление доступом со смартфона через приложение Hik-Connect.
Также о мониторе есть видео у нас на канале – Новинка от Hikvision! Домофон DS KH6350 TE1
Также о мониторе есть видео у нас на канале – Новинка от Hikvision! Домофон DS KH6350 TE1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 27 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Дисплей | 7″ |
| Живлення монітора | 12В DC |
| Камера | 2 МП |
| Керування замком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорний дисплей |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Потужність споживання монітора | 8 Вт |
| Підключення | 1 RJ-45, 10/100 Мбіт/с |
| Підключення монітора | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц), Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 138 × 65 × 27 мм |
| Розміри монітора | 175 × 113.5 × 21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 3м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Тривожні входи | виклична панель 4, домофон 8 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080p, 720p |
Информация для заказа
- Цена: 12 915 ₴

