Корпус металлический IP31 с монтажной панелью E.NEXT e.mbox.pro.p.40.30.20

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201990
2 131 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Способ монтажа Навесной, Степень пылевлагозащиты IP31, Материал корпуса Металл, Замок в комплекте Поворотный 1 шт., 400х300х200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 430 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4780 г |
| Вага брутто | 4780 |
| Вес (кг) | 6 |
| Высота | 430 мм |
| Висота, мм | 400 |
| Глибина, мм | 200 |
| Длина | 310 |
| Класс защиты | IP31 |
| Компанія-виробник | E.NEXT |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | Замок у комплекті Поворотний 1шт. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 430 x 310 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
| Ширина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴


