Корпус металлический IP54 с монтажной панелью E.NEXT e.mbox.pro.p.100.65.30

- В наличии 1 ед.
- Код: 201996
10 915 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Способ монтажа Навесной, Степень пылевлагозащиты IP54, Материал корпуса Металл, Замок в комплекте Поворотный 2 шт., 1000х650х300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 310 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31620 г |
| Вага брутто | 31620 |
| Вес (кг) | 35 |
| Высота | 310 мм |
| Висота, мм | 1000 |
| Глибина, мм | 300 |
| Длина | 1000 |
| Класс защиты | IP54 |
| Компанія-виробник | E.NEXT |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | Замок у комплекті Поворотний 2шт. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 660 x 310 x 1000 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
| Ширина, мм | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 10 915 ₴

