HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500TLMP-IL-A 5МП (2.8мм)

● Разрешение 5МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 76 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 199 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 460 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 56 м |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 5 MP CMOS |
| Мін. чутливість | 0,05 люкс при F1,6 (кольоровий, 30 IRE), 0,005 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (Освітлювач ввімкнено) |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 4.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -90 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620), 4M (2560 × 1440), 1080p (1920 × 1080), 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 110 x 240 мм |
| Розміри | 199 × 80 × 76 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+LED |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5M/4М/1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴

