Умный Wi-Fi термостат (только электрическое отопление) Meross MTS200HK(EU)

влевовправо
Подходит для большинства систем электрического теплого пола. Управление из любого места в любое время. Работает с Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Assistant и SmartThings. Точность температуры 0,5 ℃ с регулируемой температурой 5-35 ℃. Чисто белая светодиодная подсветка, закрытая элегантной стеклянной панелью. Минималистичный дизайн, подходящий к любому стилю оформления. Сэкономьте на отоплении с помощью интеллектуального графика 7x24. Функция обнаружения открытого окна. Автоматическое прекращение нагрева при обнаружении открытого окна. Экономьте больше на счетах за отопление. Встроенная и внешняя система двойных датчиков температуры, любой из них может использоваться для контроля температуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meross |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | IEEE 802.11 b/g/n, 2.4GHz |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 42 |
| Діапазон температур | 5~35℃ |
| Питание | 220В |
| Компанія-виробник | Meross |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 86 x 86 x 42 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для дому |
| Точность | ±0.5 ℃ |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



