Интеллектуальный сетевой фильтр Wi-Fi с 4 розетками и 4 портами USB. Идеально подходит для домашнего и офисного использования. Включайте и выключайте каждую розетку и четыре USB-порта откуда угодно. Работает с Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Assistant, SmartThings. Создавайте и устанавливайте графики включения/выключения, а также таймер автоматического выключения для каждой розетки и четырех портов USB для автоматической работы. 4 интеллектуальных USB-порта для зарядки обеспечивают мощность до 4,0 А. Механизм защиты от перегрузки помогает обезопасить все подключенные электроприборы. Работает с уже имеющимся Wi-Fi. Концентратор не требуется. Представлен на веб-сайте Apple HomeKit.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meross |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740 г |
| Вага брутто | 740 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 360 |
| Довжина кабеля, м | 1.8 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | Meross |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 4x 10A |
| Особенности | IEEE 802.11 b/g/n, 2.4GHz, 1T1R , 5В⎓ 2.4A на 1 USB порт, 5В ⎓ 4.0A на всі |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 70 x 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для дому |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



