Комплект видеодомофона Slinex ML-20HD(Black)+SQ-07MTHD(White)

влевовправо
Современный видеодомофон Slinex SQ-07MTHD – модель с поддержкой видео высокого разрешения. Работает с видеокамерами и вызывными панелями до 2Мп (1080p). Это обеспечивает существенно новый уровень картинки у домофонной системы. Видеодомофон SQ-07MTHD оснащен сенсорным дисплеем с разрешением 1024×600. Им удобно пользоваться при работе в меню. Сенсор качественный, отлично считывает прикосновения. Ниже экрана есть пять клавиш для быстрого управления основными функциями. Они также сенсорные. Имеют мягкую голубую подсветку. Которую, впрочем, можно отключить в меню, если она вам не по душе. В панели ML-20HD установлена цветная видеокамера, которая может работать в трех форматах видео. В стандартном аналогововом (CVBS) и более современных AHD 2Mp и AHD 1Mp. Соответственно, панель можно использовать как с обычными домофонами, так и с моделями, которые поддерживают FullHD и HD видео. И если стандартный аналоговый домофон будет показывать 960ТВЛ от данной панели, то в формате AHD можно будет увидеть всю красоту 2-х мегапиксельной камеры. Разрешение 1920х1080 (1080р) позволяет получить картинку нового уровня. В 3-4 раза выше, чем в обычных домофонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1380 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 24 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1380 |
| Дисплей | 7” |
| Живлення монітора | 100-240 B або +13,5 В |
| Камера | 1/2.9” CMOS 115º |
| Керування замком | NO, ″сухі контакти″ |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання монітора | 7 Вт |
| Підключення монітора | До 4-х моніторів у системі. Підключення всіх моделей Slinex, крім SQ-04 |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | FullHD 1920×1080 |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 70 x 230 мм |
| Розміри | 45×130×24 мм |
| Розміри монітора | 197×127×20 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ (інфрачервоне) підсвічування до 1,5 м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 8 158 ₴








