Комплект видеодомофона Neolight NeoKIT HD WF Graphite

влевовправо
NeoLight Kappa+ HD WF – это долгожданная Wi-Fi модель, которая привлекает самой низкой ценой среди Wi-Fi домофонов ТМ NeoLight. Как и все видеодомофоны с этой функцией, Kappa+ HD WF имеет полный функционал и поддерживает Full HD сигнал с разрешением 1080р (1920х1080), ведет запись видео и аудио по движению и устанавливает любимую mp3 мелодию на вызов. Монитор позволяет переадресацию вызова с видеопанели на мобильное приложение ″NeoLight″ (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Важно – для корректной работы оборудования необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для подключения Kappa+ HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN подключение. Solo FHD – это то, чего рынок ждал уже очень давно. Ее разрешение 2 Мп взято из IP систем, высокая чувствительность – из профессиональных систем видеонаблюдения, а цена остается сравнимой с аналоговыми панелями вызова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1100 |
| Дисплей | 7″ |
| Живлення монітора | 220В AC |
| Камера | CMOS 110° |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Підключення | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Підключення монітора | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц), Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Рабочая температура | -30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 70 x 260 мм |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм |
| Розміри монітора | 186 х 136 х 21 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ-фільтр, що прибирається, Smart IR, DNR |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 8 892 ₴


