Кронштейн для биометрического терминала ZKTeco Rots-02 Package

- В наличии 4 ед.
- Код: 201411
1 793 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн Rots-2 для биометрических терминалов SpeedFaceV5 / SpeedFaceV5-L / FaceDepot7B / FaceDepot7B-L / Proface-X / Elite серия. Материал: алюминий. Высота: 240 мм. Диаметр отверстия: 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г |
| Вага брутто | 820 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 120 x 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴

