Кабель (медь внутренний) 4х2х0.49 305м OK-Net UTP КПВ-ВП (100) кат.5е

- В наличии 6 ед.
- Код: 201949
7 157 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип оборудования внутренний кабель,
● Тип кабеля UTP,
● Количество пар 4,
● Категория кат. 5e,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Материал Медь
● В упаковке 305м
● Тип кабеля UTP,
● Количество пар 4,
● Категория кат. 5e,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Материал Медь
● В упаковке 305м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.49 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.08 г |
| Вага брутто | 9,08 |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 380 |
| Довжина кабеля | 305м |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | PVC(ПВХ) |
| Переріз | 0.49мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 380 x 200 x 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | UTP кат. 5e |
| Тип устройства | Мережевий |
| Центральний провідник | Мідь |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 157 ₴

