Видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-Q1(D) 16-канальный 4K

- В наличии 8 ед.
- Код: 200517
6 525 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16 каналов,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0, поддержка нескольких событий VCA (аналитика видеоконтента),
● 1 HDD до 8Тб
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0, поддержка нескольких событий VCA (аналитика видеоконтента),
● 1 HDD до 8Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Общие | |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0, підтримка кількох подій VCA (аналітика відеоконтенту) |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1680 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA 8 Тб |
| Вхідний потік | 160 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | 4096 x 2160, 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 300 x 420 мм |
| Розміри | 320 × 420 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴

