Щит с монтажной панелью, опаловая дверца, IP 65 ERKA 025

Размер Ш-В-Г – 500x600x230. Материал корпуса – ABC Пластик. Материал монтажной панели – металл. Температурный диапазон – 35°C – +65°C. Вид установки – накладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.42 кг |
| Высота без опор | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6,42 |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 230 |
| Захист | IP 65 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 500x600x230 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 500 x 620 x 240 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 4 735 ₴

