Щит с монтажной панелью, опаловая дверца, IP 65 ERKA 024

Размер Ш-В-Г – 400x500x210. Материал корпуса – ABC Пластик. Материал монтажной панели – металл. Температурный диапазон – 35°C – +65°C. Вид установки – накладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 520 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4280 г |
| Вага брутто | 4280 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 210 |
| Захист | IP 65 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 400x500x210 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 410 x 520 x 220 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

