Шкаф ударопрочный ABS 350х500х190, МП, IP65 ADAL PANO MD9005

Шкаф ударопрочный из АБС-пластика, навесного исполнения с непрозрачной дверцей и монтажной панелью. Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п. Срок службы шкафов за счет устойчивости к агрессивным средам и пылевлагозащите IP65 составляет не менее 30 лет, что в 3-4 раза превышает срок службы шкафов из металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 500 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800 г |
| Вага брутто | 3800 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 190 |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Особенности | IK10, IP65 |
| Рабочая температура | -40 °C - + 80 °C |
| Размер | 350x500x190 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 500 x 355 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴

