Шкаф коммутационный настенный разборный черный Hypernet WMNC-350-4U-FLAT-BLACK

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202039
5 138 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная конструкция. Дверь на замке с тонированным каленным стеклом и возможностью установки петель в зеркальное положение. Передняя пара реков регулируемых по глубине. Раздвижные кабельные вводы закрытые заглушками на винтах. Место под один вентилятор. Съемные боковые стенки на замках. Съемная задняя стенка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypernet |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 150 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 г |
| Вага брутто | 9760 |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | Hypernet |
| Конструкция | Разборная |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 4U 19″ 650х370х140 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 150 x 640 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 5 138 ₴


