Видеорегистратор Dahua DH-XVR5116H-4KL-I3 16-канальный Penta-brid 4K-N/5MP WizSense

- В наличии
- Код: 200544
17 955 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16+16 (16 BNC-портов/32 виртуальных IP канала),
● AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4К 25 к/с, 6MP 20 к/с, 4K, 5MP 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование: 4K 7к/с, 6MP 10к/с, 4M-N, 1080p, 720p,
960H, D1, CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 8 каналов (аналог), распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 16 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
● AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4К 25 к/с, 6MP 20 к/с, 4K, 5MP 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование: 4K 7к/с, 6MP 10к/с, 4M-N, 1080p, 720p,
960H, D1, CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 8 каналов (аналог), распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 16 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 16384 GB |
| Общие | |
| Высота | 257 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 55 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 4K 15 к/с, 5 MP 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 3 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| Ethernet | 1 (10/100/1000 Мбіт/с RJ-45) |
| HDCVI камери | 4K 25 к/с, 6 MP 20 к/с, 5 MP 25 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с, 720p 50 к/с |
| IP камери | 32 |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 4K 15 к/с, 5 MP 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 3 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| USB | 1х USB 2.0, 1х USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 16 |
| Аналітика реєстратора | захист периметру 8 каналів (аналог), розпізнавання обличчя 2 канали (аналог), SMD plus 16 каналів (аналог), IoT & POS |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 2040 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 16Тб |
| Вхідний потік | 128 Mбіт/с |
| Відео компресія | AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 |
| Питание | DC 12В, 3A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 310 x 370 мм |
| Розміри | 325 × 257 × 55 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 4K 1-7 к/с, 6 MP 1-10 к/с, 5 MP 1-12 к/с, 4K-N, 4 MP, 3 MP 1-15 к/с, 4M-N, 1080p, 720p, 960H, D1,CIF к/с 25 |
| Частота кадрів (доп. потік) | 960H 15к/с, D1/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 17 955 ₴

