Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG209GS SFP управляемый

влевовправо
LAN/WAN переключаемый порт SFP для добавления оптоволоконного подключения. Удобная конфигурация, проста в освоении. Интеллектуальная балансировка загрузки и резервирования каналов между несколькими портами WAN. Новый эффективный способ управления полосой пропускания на основе приложения и пользователя. Настройте страницу портала: что вы видите и получаете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 2 ядра, 880 мГц |
| Ethernet порти (DownLink) | LAN: 7×10/100/1000 Base-T, 1×1GBase-X SFP, 1×1GBase-X SFP, LAN/WAN: 2×10/100/1000 Base-T, 1×1GBase-X SFP |
| Ethernet порти (Uplink) | 1×10/100/1000 Base-T |
| ROM/RAM | 32/256 Мб |
| Вес | 1100 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна кількість підключень | 200 |
| Пропускна спроможність | 600 Мбіт/с (1518Byte,NAT+Flow Audit), 430 Мбіт/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 65 x 300 мм |
| Розміри | 202 x 28 x 108 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 839 ₴



