Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2216-I2 16-канальный 1U 2 HDD WizSense

● 16 каналов,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 2 HDD до 10 Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 2 HDD до 10 Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 20480 GB |
| Общие | |
| Высота | 284.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| USB | 2 × USB2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Аналітика з камерою | виявлення облич (5кан), розпізнавання облич (5кан), охорона периметра (4кан), SMD Plus (6кан) |
| Аналітика реєстратора | виявлення облич (1кан), розпізнавання облич (1кан), охорона периметра (1кан), SMD Plus (4кан) |
| Вес | 1510 г |
| Вага брутто | 2700 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 10Тб |
| Вхідний потік | 144 Мбіт/с без ШІ, 72 з ШІ |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | 12 В DC, 4 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 360 x 430 мм |
| Розміри | 375 × 284.3 × 53 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канал 12 Мп 30 к/с, 1-канал 8 Мп 30 к/с, 2-канал 5 МП 30 к/с, 3-канал 4 МП 30 к/с, 6-канал 1080p 30 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴

