Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-I2 4-канальный 1U 4PoE 1HDD WizSense

- В наличии
- Код: 200536
7 695 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 4 канала,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (4кан), распознавание лиц (4кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (4кан),
● 1 HDD до 10Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (4кан), распознавание лиц (4кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (4кан),
● 1 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 206 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 46 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 , 4 × PoE (10/100 Мбіт/с) |
| IP камери | 4 |
| PoE порти | 25.5 Вт на порт, бюджет 38 Вт |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Аналітика з камерою | виявлення облич (4кан), розпізнавання облич (4кан), охорона периметра (4кан), SMD Plus (4кан) |
| Аналітика реєстратора | виявлення облич (1кан), розпізнавання облич (1кан), охорона периметра (1кан), SMD Plus (4кан) |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 1380 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 80 Мбіт/с |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | 53 В DC, 1.13 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | до 10 Вт без HDD |
| Підтримка роздільної здатності | 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 2MP, 720p, D1 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 260 x 360 мм |
| Розміри | 205× 206 × 46 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канальний 12MP 25 к/с, 1-канальний 8MP 25 к/с, 2-канальний 5MP 25 к/с, 3-канальний 4MP 25 к/с, 6-канальний 1080p 25 к/с, AI ввімкнений: 1-канальний 8MP 25 к/с, 1-канальний 5MP 25 к/с, 2-канальний 4MP 25 к/с, 4 канали 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₴

