Видеорегистратор Dahua DH-XVR5232AN-I3 32-канальный Penta-brid 5M-N/1080P 1U WizSense

- В наличии
- Код: 200558
22 995 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 32 (32 BNC-портов/32 виртуальных IP канала),
● AI Coding, H.265+, H.265, H.264+,H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование (все каналы): 5M-N 10к/с, 4M-N,1080p 15к/с, 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 4 канала (аналог) , распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 16 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 2 HDD до 16ТБ максимум
● AI Coding, H.265+, H.265, H.264+,H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Кодирование (все каналы): 5M-N 10к/с, 4M-N,1080p 15к/с, 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 4 канала (аналог) , распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 16 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 2 HDD до 16ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 32768 GB |
| Общие | |
| Высота | 289.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P 25 к/с, 720P 25 к/с |
| Ethernet | 1 (10/100/1000 Мбіт/с) |
| HDCVI камери | 5MP, 4 MP, 1080P 25 к/с, 720P 50 к/с |
| IP камери | 32 |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P 25 к/с, 720P 25 к/с |
| USB | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 TV |
| Аналогові входи | 32 |
| Аналітика реєстратора | захист периметру 4 канали (аналог), розпізнавання обличчя 2 канали (аналог), SMD plus 16 каналів (аналог), IoT & POS |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 3200 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 16Тб |
| Вхідний потік | 128 Мбіт/с |
| Відео компресія | AI Coding, H.265+, H.265, H.264+,H.264 |
| Питание | 12 В DC, 5 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Потужність споживання | 17 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 360 x 435 мм |
| Розміри | 1U, 375 × 289.4 × 53 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 5M-N 10 к/с, 4M-N/1080P 15 к/с, 1080N, 720P, 960H, D1, CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 22 995 ₴

