PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) 4МП (5-75мм)

- В наличии 4 ед.
- Код: 200472
22 725 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 1/2.8″ CMOS
● 5-75мм (16х) 55°–4°
● 4МП 25 к/с
● H.265+/H.265/H.264+/H.264
● обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, аудиоисключение, захват лица, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения, вход и выход тревоги
● MicroSD 256 Гб
● 12 VDC, PoE (802.3af)
● IP66
● 2 кг
● 5-75мм (16х) 55°–4°
● 4МП 25 к/с
● H.265+/H.265/H.264+/H.264
● обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, аудиоисключение, захват лица, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения, вход и выход тревоги
● MicroSD 256 Гб
● 12 VDC, PoE (802.3af)
● IP66
● 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 164.5 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 33 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 55 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 75 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Оптическое увеличение | 15 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримка |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | 8 зон для кожного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 132 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/ 1 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих |
| Вага брутто | 4320 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 1320 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 100 |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 55° -4°, В: 33° -2.2°, Д: 61,5° -4.6° |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8″ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 256 Гб |
| Основні функції обробки | 24 програмованих полігональних маски конфіденційності, колір маски або мозаїка, що налаштовуються |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримка |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Підтримка браузерів | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Рабочая температура | -30 °C -65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 500 x 220 мм |
| Розміри | Ø 164.5 × 290 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 264 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 523 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66, TVS 6000В |
| Совместимость | ONVIF e (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/1 -1/30000 с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 80°/с, нахил: 80°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° -80°/с, нахил: 0.1° -80°/с |
Информация для заказа
- Цена: 22 725 ₴

