Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2216-16P-I2 16-канальный 1U PoE 2HDD WizSense

- В наличии
- Код: 200550
18 000 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16 каналов,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 2 HDD до 10Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 2 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 16 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 20480 GB |
| Общие | |
| Высота | 329.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 (10/100/1000M) |
| IP камери | 16 |
| PoE порти | 16 × 25.5Вт (бюжет 130 Вт) |
| USB | 2× USB2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Аналітика з камерою | виявлення облич (5кан), розпізнавання облич (5кан), охорона периметра (4кан), SMD Plus (6кан) |
| Аналітика реєстратора | виявлення облич (1кан), розпізнавання облич (1кан), охорона периметра (1кан), SMD Plus (4кан) |
| Вес | 2630 г |
| Вага брутто | 3780 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 144 Мбіт/с без ШІ, 72 з ШІ |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | 100-240В |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт (без HDD) |
| Релейні виходи | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 420 x 450 мм |
| Розміри | 375 × 329.3 × 53 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF (profile T, profile S, profile G), CGI, SDK |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | AI вимкнено: 1-канальний 12MP 25 к/с, 1-канальний 8 МП при 25 к/с, 2-канальний 5MP 25 к/с, 3-канальний 4 МП 25 к/с, 6-канальний 1080p 25 к/с. AI включений: 1-канальний 8MP 25 к/с, 1-канальний 5MP 25 к/с, 2-канальний 4MP 25 к/с, 4 канали 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴

