Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2116HS-I2 16-канальный 1U 1HDD WizSense

● 16 каналов,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 1 HDD до 10Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 1 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 232.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 47.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| USB | 1× передній USB2.0, 1 × задній USB2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Аналітика з камерою | виявлення облич (5кан), розпізнавання облич (5кан), охорона периметра (4кан), SMD Plus (6кан) |
| Аналітика реєстратора | виявлення облич (1кан), розпізнавання облич (1кан), охорона периметра (1кан), SMD Plus (4кан) |
| Вес | 810 г |
| Вага брутто | 140 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 144 Мбіт/с без ШІ, 72 з ШІ |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 2MP, 720p, D1 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 310 x 330 мм |
| Розміри | 260 × 232.7 × 47.6 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF (profile T, profile S, profile G), CGI, SDK |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | AI вимкнено: 1-канальний 12MP 25 к/с, 1-канальний 8 МП при 25 к/с, 2-канальний 5MP 25 к/с, 3-канальний 4 МП 25 к/с, 6-канальний 1080p 25 к/с. AI включений: 1-канальний 8MP 25 к/с, 1-канальний 5MP 25 к/с, 2-канальний 4MP 25 к/с, 4 канали 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 425 ₴

