Щит с монтажной панелью,опаловая дверь IP 65 ERKA 023

Размер Ш-В-Г-300-400-180. Материал корпуса – ABC Пластик. Материал монтажной панели – металл. Температурный диапазон -35°C -+65°C. Вид установки - накладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота без опор | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,0 |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 180 |
| Захист | IP65 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Рабочая температура | -35 ° C -+ 65 ° C |
| Размер | 300x400x180 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 300 x 180 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴

