Щит с монтажной панелью,опаловая дверь IP 65 ERKA 022

Щит ERKA 022 с монтажной панелью и опаловой дверцей. Степень защиты: IP65. Материал: ABS(пластик). Размеры: 200 x 300 x 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 |
| Захист | IP65 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 200 x 300 x 120 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 200 x 120 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴

