Электромагнитный замок Yli Electronic YM-500N(LED)-DS

● Тип установки: накладной,
● Сила удержания, кг: 500,
● Датчик состояния двери,
● Тип двери: металлическая, деревянная, противопожарная дверь,
● Совместимость и особенности электрозамка: MBK-280/350/500GU, MBK-500I, MBK-500NL, MBK-500NZL,
● Индикация: световая,
● Напряжение питания: 12 В, 24 В,
● Ток потребления, мА: 500/250,
● Рабочая температура, °C: -10 ~ +55,
● Размеры, мм: замок: 265 х 73 х 41, ответная планка: 185 х 60 х 13.2
● Сила удержания, кг: 500,
● Датчик состояния двери,
● Тип двери: металлическая, деревянная, противопожарная дверь,
● Совместимость и особенности электрозамка: MBK-280/350/500GU, MBK-500I, MBK-500NL, MBK-500NZL,
● Индикация: световая,
● Напряжение питания: 12 В, 24 В,
● Ток потребления, мА: 500/250,
● Рабочая температура, °C: -10 ~ +55,
● Размеры, мм: замок: 265 х 73 х 41, ответная планка: 185 х 60 х 13.2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Алюминий |
| Сила удержания | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,1 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Материал | цинк (планка)|анодований алюміній (замок) |
| Метод роботи | електромагнітний |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | зі світловою індикацією та датчиком дверей |
| Рабочая температура | -10 - +55 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 100 мм |
| Розміри | замок з кріпильної планкою: 265 х 73 х 41, відповідна планка: 185 х 60 х 13 |
| Споживання | 500 / 250 мА |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | планки кріпильні: MBK-280/350/500GU, MBK-500I, MBK-500NL, MBK-500NZL |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 3 326 ₴

