Комплект видеодомофона Neolight NeoKit FHD PRO Graphite (KAPPA + HD + SOLO FHD)

- В наличии 2 ед.
- Код: 200876
7 102 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Размер экрана 7″,
● Разрешение экрана 1024 х 600,
● Формат входного сигнала AHD / CVBS,
● Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i,
● Варианты подключений 2 вызовные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона, 1 панель вызова + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона,
● Питание 220В AC,
● Габариты 186 х 136 х 21 мм,
● Тип матрицы камеры CMOS,
● Разрешение камеры 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ,
● Особенности камеры ІК-фільтр, що прибирається, Smart IR, DNR,
● Формат сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS,
● Угол обзора 110°
● Разрешение экрана 1024 х 600,
● Формат входного сигнала AHD / CVBS,
● Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i,
● Варианты подключений 2 вызовные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона, 1 панель вызова + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона,
● Питание 220В AC,
● Габариты 186 х 136 х 21 мм,
● Тип матрицы камеры CMOS,
● Разрешение камеры 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ,
● Особенности камеры ІК-фільтр, що прибирається, Smart IR, DNR,
● Формат сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS,
● Угол обзора 110°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 450 |
| Дисплей | 7″ |
| Живлення монітора | 220В AC |
| Камера | CMOS 110° |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | Сенсорні кнопки |
| Рабочая температура | -30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 255 x 18 мм |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм |
| Розміри монітора | 186 х 136 х 21 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | Видима ІЧ (збільшена дальність до 5 м) |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 7 102 ₴

