Шкаф, 600x350x373мм (Ш*Г*В), эконом,акриловое стекло, серый 19″ 6U

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 202037
6 570 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутационный шкаф 19″ 6 юнитов серии MGSWL, имеет облегченную металлическую конструкцию и используется для построения СКС, ВОЛС, систем видеонаблюдения и СКД. В шкафу размещают патч-панели, которые коммутируют с активным сетевым оборудованием с помощью медных и оптических патч-кордов. Направляющие размещены на расстоянии 19 дюймов (482,6 мм), и регулируются по глубине, что позволяет выполнить настройку под конкретный тип оборудования. Конструкция коммутационного шкафа включает восемь основных элементов, что позволяет собрать ее одному человеку за 15-30 минут, независимо от количества юнитов по высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота без опор | 190 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10,5 |
| Высота | 350 мм |
| Дверцята | з прозорим акриловим склом |
| Длина | 373 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50,0 |
| Размер | 6U, 600х350х373 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 380 x 190 x 620 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴




