Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEP-122 2.2А•ч 12В

- В наличии 7 ед.
- Код: 202092
481 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотный аккумулятор FEP-122 выполнен в герметичном корпусе по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасный для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредные или опасные газы и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2.2 Аг |
| Вага брутто | 0,92 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 178 x 34 мм |
| Розміри | 178х60х34 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

