PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5) 2МП (4.8-153.6мм)

● 1/2.8″ CMOS
● 4.8-153.6мм (16х) 50°–2.6°
● 2МП 25 к/с
● H.265+/H.265/H.264+/H.264
● обнаружение пересечения линии, захват лица, вторжения, обнаружение входа в регион, выход из региона, оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, аудиоисключение, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение, вход и выход тревоги
● MicroSD 256 Гб
● 24 VAC, PoE (802.3af)
● IP66, IK10
● 3 кг
● 4.8-153.6мм (16х) 50°–2.6°
● 2МП 25 к/с
● H.265+/H.265/H.264+/H.264
● обнаружение пересечения линии, захват лица, вторжения, обнаружение входа в регион, выход из региона, оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, аудиоисключение, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение, вход и выход тревоги
● MicroSD 256 Гб
● 24 VAC, PoE (802.3af)
● IP66, IK10
● 3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 330 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 24В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 220 мм |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримка |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | 8 зон для кожного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 160 м |
| Інтерфейси тривоги | 2вх/1 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих |
| Вага брутто | 7000 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 1600 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 50,8° -2,6°, В: 29,4° -1,5°, Д: 57,4° -3° |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Кількість одночасних підключень | 20 |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 153.6 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8″ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 256 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс (F1.6, AGC увімк.), Ч/Б: 0,001 лк (F1.6, AGC увімк.) |
| Основні функції обробки | 24 програмованих полігональних маски конфіденційності, колір маски або мозаїка, що налаштовуються |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримка |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Повільна витримка затвора | Підтримує |
| Потужність споживання | 20 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Підтримка браузерів | IE11, Chrome57+, Firefox52+, Safari11+ |
| Режими роботи PTZ | 8 патрулів, до 32 пресетів для кожного патруля |
| Рабочая температура | -30 °C -65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 585 x 330 мм |
| Розміри | Ø 220 × 280 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 320 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 634 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Фокусное расстояние | 153.6 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/30,000 c |
| Швидкість по передустановках | поворот: 300°/с, нахил: 200°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° -250°/с, нахил: 0.1° -150°/с |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴

