Кабель витая пара ЗЗЦМ (UTP медь уличный с тросом) Cat. 5e U/UTP РЕ steel cord 4x2x24 AWG (k) трос (70910181) бухта 305м

- В наличии
- Код: 201899
11 790 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сопротивление проводника макс. 95 Ω/км, Дисбаланс сопротивления макс. 2%, Сопротивление изоляции мин. 5000 MΩ х м., Рабочая емкость ном. 50 пФ/м, Емкостная асимметрия пара заземления 1600 пФ/км, Пропускная способность по току 67–69%, Задержка распространения сигнала макс. 537 нс/100 м, Смещение задержки при 100 МГц 45 нс/100м, Испытательное напряжение 1000 В, Рабочее напряжение макс.72 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Тип монтажа | Наружный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.7 г |
| Вага брутто | 14,7 |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Матеріал жили (провідника) | медь 24 AWG |
| Монтаж | поза приміщенням |
| Оболонка | світлостабілізований поліетилен RAL 9011 чорний, 80 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 400 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Cat. 5e U/UTP РЕ |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 790 ₴

